Ячейка LiFePO4, 3.2В-12Ач
Призматическая ячейка LiFePO4, 3.2В-12Ач
Самый безопасный аккумулятор из всех литиевых АКБ. В отличии от свинцовых батарей, в 2 раза легче и при этом срок эксплуатации выше в 25 раз. И в 10 раза выше срок эксплуатации обычных Li-ion АКБ. Высокая токоотдача, позволяющая выдавать большую мощность. Эксплуатация зимой до -25С.
Не самовоспламеняется, в отличие от литий-ионных батерей. Не имеет эффекта памяти. Не токсичен. Самая безопасная и стабильная химия из литиевых батарей. Экстремально низкий саморазряд.
Очень плотная компоновака призматических ячеек идеальна при сборе компактных батарей для электро-велосипедов, электро-мотоциклов и т.п.
Напряжение: 3,2В,
Ёмкость: 12А*ч,
Технология: LiFePO4,
BMS: Нет.
Количество циклов зарядки:> 2000 раз (снижение ёмкости не менее 80% при разряде током 1С).
Максимальный непрерывный ток разряда: 36А.
Пиковый ток разряда: 60А.
Максимальная непрерывная выдаваемая мощность: 115 Вт.
Пиковая выдаваемая мощность: 192 Вт.
Внутреннее сопротивление ячейки: <3.5m?.
Максимальный ток заряда: 5А.
Температура эксплуатации: от -25С до 80С.
Размеры: 148 ? 65 ? 18 (мм).
Корпус: алюминевый в термоусадочной плёнке.
Вес нетто: 320 гр.
Характеристики
Производитель
|
Liao |
Страна
|
Китай |
Напряжение, В
|
3.2В |
Емкость АКБ
|
12 ah |
По применению
|
для ибп |
По ТС
|
для велосипеда, для мотоцикла, для скутера, для квадроцикла, для электромотоцикла |
По виду
|
ячейки |
Фотогалерея
Андрей
| |||||
Я третий год езжу на АКБ из таких ячеек , и никакой деградации . Брал не у GM , у другого продавца , но суть не меняется . Если использовать с БМС-кой , то очень добротные , надёжные , выносливые ячейки . Функциональность отличная , что летом , что в холодный сезон . Выдерживают нагрузку двух моторов на двух контроллерах (у меня полный привод) . Я на элвеле езжу круглый год и практически ежедневно , так что могу засвидетельствовать собственным опытом .
|
|||||
Андрей
| |||||
Нормальные ячейки, отработала сборка 5 лет -всего у одной рассыпался корпус, да и то скорее всего из за тряски (езда по пересечёнке и грунтовкам). Доставили быстро (местная почта только глумилась)
|
|||||